The Following: Back the Clock

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Following: Back the Clock » Сундук мертвеца » #needed woman


#needed woman

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/Juj1.gifhttp://funkyimg.com/i/JuiX.gif
Выкладываем заявки на нужных для игры персонажей. Текст должен быть заполненным по данному шаблону

Код:
[quote][align=center]*картинка*[/align][/quote]
[quote][align=center][b]Имя и фамилия нужного персонажа:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Занимаемая внешность:[/b]
[b]Деятельность:[/b]
[b]Краткие пункты биографии:[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Отношения с Вашим персонажем:[/b]
[b]Дополнительно:[/b][/align][/quote]

0

2

http://funkyimg.com/i/JvoV.gifhttp://funkyimg.com/i/Jvpf.gif

Имя и фамилия нужного персонажа:
Maximiliana "Max" Hardy | Максмилиана Харди
Возраст:
26 лет
Занимаемая внешность:
Jessica Stroup
Деятельность:
не за долго до нашего знакомства была детективом в полицейском участке Нью-Йорка, в данный отрезок времени - агент ФБР
Краткие пункты биографии:
- ты родилась  в полноценной семье, где отец был пожарным, а мать - врачом-педиатром;
- с детства была подвижным и спортивным ребенком, в глазах некоторых - юркой непоседой;
- в школе училась с ленцой, но всегда выдавала хорошие результаты по всем дисциплинам;
- ты пошла по стопам своего дядя (брата твоего отца) и отправилась учиться в полицейскую академию;
- 11 сентября 2001 года ты потеряла отца - он принимал участие в спасение людей, пострадавших во время террористического акта в Башнях Близнецах. Его смерть сильно повлияла на твое дальнейшее становление, как личности. Но ты не сломалась - ты стала более сильной, более духовно красивой;
- в 2013 году ты помогала своему дяде Райану в поимке серийного убийцы студенток, несмотря на то, что могла потерять свою должность и вовсе позабыть о работе в полиции. В этом же году мы познакомились;
- наш роман как-то медленно, со скоростью передвижения черепахи, начал развиваться, но уже спустя малое время мы поняли, что не можем друг без друга;
- в мае 2014 года я сделал тебе предложение, но свадьбу пришлось отложить так, как нас попросили прибыть на место преступления в Джексонвилле в качестве консультантов - ведь мы уже с тобой имеем опыт борьбы с культами убийц.
Характер
на Вашей совести, но не делай из этой барышни стерву или суку - в ней все в меру.
Отношения с Вашим персонажем:
романтические, дружеские, семейные - называй это, как хочешь
Дополнительно:
пожалуйста появись... появилась - не пропадай! не стоит брать роль на время, если Вы не сможете отыграть эту милую особу. не стоит также брать этого персонажа, если Вам нет восемнадцати и Вы, вдруг, страдаете от не внимания к своей личности - я - живой человек, у меня в реале есть супруга и ребенок - жизнь бьет ключом... я не собираюсь проводить все время в угоду Вам. я просто хочу найти себе хорошего партнера по игре

+1

3

http://funkyimg.com/i/JySa.gifhttp://funkyimg.com/i/JySc.gif

Имя и фамилия нужного персонажа:
Rosamund Isabella Polanski | Розамунд Изабелль Полански
Возраст:
36 лет
Занимаемая внешность:
Katee Sackhoff
Деятельность:
помощник шерифа округа Дувал
Краткие пункты биографии:
ты родилась в семье шерифа и педиатра. у тебя есть два старших родных брата и я. в детстве ты была активным, спортивным ребенком и никому не давала покоя; старалась походить на своих братьев и у тебя это выходило неплохо. помнишь, когда тебе было семь ты выпросила мать, чтобы она записала тебя в секцию по рукопашному бою? ты частенько отправлялась с отцом и старшими братьями в походы, на охоту. я частенько проводила время на вашей ферме. и в тот день, когда все случилось - когда мою семью зверски вырезали - я была у вас. я помню, как ты ни на минуту меня не покидала - тебе было тогда шестнадцать. ты уже тогда знала, что пойдешь по стопам отца и когда-нибудь поднимешь дело "с полки" и разберешься с тем, что произошло в тот день. ты обещала себе найти убийцу моих родителей - твоих близких... твой отец занимался этим делом, но за недостаток должного внимания и улик... он ничего не смог сделать - ты же себе наказала, что во всем разберешься. мне кажется именно тогда мы стали с тобой вести свое дело, как частные детективы...
сейчас ты самодостаточная и целеустремленная женщина. ты помогаешь мне, а я помогаю тебе. ты - настоящая опора.
Характер
ты достаточно амбициозна и целеустремленна; любишь и ценишь свою работу. ты блаыла первой, кто предположил появление подражателя в Джексонвилле. Ты умеешь не показывать никому своих истинных чувств и ты никогда не пожалела о своем жизненном пути, всегда была уверенна, что делаешь, если даже делаешь это неправильно. ты - жуткий романтик; любишь делать приятное своим близким, ты никогда не сделаешь им больно, не предашь. и ты идешь на крайности, лишь бы только близким было всегда хорошо. сильная. устойчиво стоишь на ногах и смотришь вперед.
Отношения с Вашим персонажем:
моя милая сестра... моя двоюродная сестра... твои родители и ты смогли дать мне должное воспитание и помогли забыть горечь утраты моего семейства... у меня практически не осталось психологической травмы и за это я вам очень благодарна... но больше всех благодарна тебе. я никогда не забуду, как ты сжимала мою маленькую ладошку, когда я кричала ночами от кошмарных. я помню, как ты впервые дала мне свою помаду, а чуть позже сделала макияж, отправляя на мое первое свидание. ты - заменила мне мать. ты дала мне цель на жизнь.
Дополнительно:
я очень нуждаюсь в старшей сестре и я очень хочу ее увидеть в своем доме. пожалуйста, Иза, найдись и не теряйся больше!!!

0

4

http://s1.uploads.ru/i/IF4YC.gif

Имя и фамилия нужного персонажа:
Без разницы.
Возраст: 30-35 лет
Занимаемая внешность:
Мне видится Анджелина Джоли или Шарлиз Терон, но выслушаю и ваши предложения
Деятельность:
эксперт-криминалист
Краткие пункты биографии,характер:
Эксперт-криминалист.  Железная женщина. Шутки с ней плохи. Сотрудникам мужского пола в первый же день дала понять, что хиханьки-хаханьки и пошловатые подкаты с ней не пройдут, чем сразу заслужила уважение коллег.  Профессионал своего дела. По характеру хоть и жесткая, но в душе все-таки не машина и не зверь. Способна на сочувствие и сопереживание. Умеет выслушать и дать совет. Но только не в том случае, если вы пришли жаловаться ей на сопливую смску бывшего парня. Все эти ванильности она не понимает и считает, что люди сами себя накручивают, а потом страдают. Поэтому предпочитает не обращать внимания на всякие там мелочи в отношениях, вроде фоток мужчины с какой-то девицей в клубе. Однако если уж она рвет отношения, то это навсегда. Назад дороги не будет. Очень решительная барышня. Настолько, что большинство мужчин к ней просто боятся подойти.
Отношения с Вашим персонажем:
В общем-то свела нас работа. Меня перевели из столицы в эту дырищу около года назад, и я был, мягко говоря, не в восторге от перемен в своей жизни. Был раздражительным букой и частенько вымещал злобу на окружающих. Ты стала одной из таких. Однако тебе палец в рот не клади, ты уж постаралась ответить поизощреннее. Так что, не полюбили мы друг друга сразу. Ходили потом по коридорами департамента и косились друг на друга яростными взглядами. Старались всячески поддеть. Сейчас ввиду произошедших убийств будем часто проводить время вместе, разбираясь в их причинах, так что несомненно сблизимся и в общем-то откроем для себя, что мы не такие уж и мерзкие сволочи, какими друг другу казались.
Дополнительно:
Персонаж должен быть самостоятельным и не привязанным только ко мне. Креативность и идейность приветствуется. Пожелание такое - не делайте ее бой-бабой, ни в коем случае, как и пацаном в юбке, пожалуйста. Всего в меру.

+1

5

Внешность на ваше усмотрение.

Имя и фамилия нужного персонажа: не важно.
Возраст: 26-32.
Занимаемая внешность: решаете сами, но, пожалуйста, только не Нина Добреев или кто-то из "вампирской" компании. Буду рада увидеть Люси Лью, Кэмерон Диаз, Натали Портман, Вайнону Райдер, в общем, тех актрис, которые не мелькают сейчас на каждой второй ролевой игре в первых списках, если вы понимаете, о чем я.
Деятельность: психолог\веб-дизайнер\журналистка\ведущая\что-то в том же роде. Журналист, конечно, лучше всего впишется в криминальный сюжет.
Краткие пункты биографии: родилась, выросла, получила хорошее образование, хорошую работу. С моим персонажем героиня могла познакомиться по работе (в зависимости от выбранной вами профессии), либо быть из числа знакомых со студенческих лет.
Характер: а вот тут уже подробнее. Мой персонаж достаточно открыт, решителен, самостоятелен и любопытен, поэтому ваш должен быть хоть чем-нибудь ему подходить. Отлично будет, если ваша героиня будет легким на подъем экстравертом, умной женщиной, немного карьеристкой. Никаких избалованных дам, стерв и роковых женщин, пожалуйста. Простая, самостоятельная и знающая цену своим знаниям молодая женщина. Любит свою работу, но не меньше любит и отдыхать от нее: в театре, кино, на курортах, фестивалях и т.д. То есть, мы с вами - две успешные молодые женщины, которые любят пожинать плоды своего успеха в компании друг друга. При этом мы с вами - немного дети, способные порой на дуракаваляние, т.к. толика дружелюбной неадекватности в нас обеих присутствует. И будет совсем отлично, если ваш персонаж будет любить видеоигры, а вы будете в них более-менее разбираться, чтобы суметь это отыграть.
Отношения с Вашим персонажем: дружба или нечто, стоящее к ней очень близко. Нужно учитывать то, что персонажи могут не сойтись в чем-то для идеальной дружбы, поэтому забегать вперед не будем. В крайнем случае, останемся приятелями.
Дополнительно:
хотелось бы, чтобы игрок не занимал данную роль с надеждой на то, что я буду главным партнером на игру. Будьте самостоятельны. Не нужно ходить за моим персонажем тенью, игнорируя всех прочих. Любите, живите, убивайте, как говорил Конан-варвар. Моя обычная скорость игры - один пост в день (бывает больше), поэтому от вас хотелось бы того же.

Я живу игрой, а не флудом, но если разговор пойдет и будет что обсудить - с радостью поддержу беседу. Также я не из тех, кто переносит общение в реал, делится страничками соц. сетей, обсуждает личную жизнь и т.д. и т.п. - поэтому от вас, разумеется, хотелось бы увидеть то же самое. Давайте просто играть и получать от этого удовольствие.

Отредактировано Gwen Elbie (2014-08-03 18:50:47)

0


Вы здесь » The Following: Back the Clock » Сундук мертвеца » #needed woman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно